Поломался жесткий диск?

Поломался жесткий диск?

Допустим, у вас был жесткий диск. Служил она вам довольно долгое время. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать? Собственно, об этой проблеме вы прочтете в нашей статье.
Вам может показаться, что ремонт жесткого диска - это элементарное дело. Но это не так.
Возможно мой совет вам покажется непривычным, но все же стоит задать вопрос: а имеет ли смысл вообще ремонтировать свой вышедший из строя жесткий диск? Может правильней будет купить новый? Склонен считать, есть смысл как минимум узнать, сколько денег стоит новый жесткий диск. Чтобы это узнать, можно сделать соответствующий запрос в рамблере.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно чинить, то сначала надо узнать о том, как заниматься ремонтом жесткого диска. Для этого стоит воспользоваться yandex либо google, либо почитать номера журналов "Моделист-конструктор" или "Домашний мастер", либо изучить соответствующий форум или сообщество.
Думаю, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы немного поможет вам починить жесткий диск. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать линолеум или зонт автомат.

  • Комментарии отключены

Комментарии закрыты.