Несколько слов о том, как отремонтировать баян

Несколько слов о том, как отремонтировать баян

Предположим, у вас есть баян. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. Здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в этом случае? Вот, как раз, об этом мы вам и расскажем в данной статье.
Возможно это покажется непривычным, однако сначала стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл чинить свой сломавшийся баян? Может выгоднее будет приобрести новый? Склоняюсь к мнению, имеет смысл как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый баян. Для этого достаточно посетить соответствующий магазин или сделать соответствующий запрос в яхе или яндексе.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сначала имеет смысл получить инфу о том, как заниматься починкой баяна. Для этого можно воспользоваться мэилру, или просмотреть номера журналов "Моделист-конструктор", "Домашний умелец" и т.п., или пообщаться на сообществе.
Я надеюсь, что данная статья поможет вам решить эту задачу. В следующей статье я расскажу о том, как отремонтировать потолок или резонатор.

  • Комментарии отключены

Комментарии закрыты.