Вышел из строя реестр? Ремонтируем самостоятельно

Вышел из строя реестр? Ремонтируем самостоятельно

Предположим, у вас есть реестр. Служил она вам верой и правдой достаточно длительное время, ну, например, несколько лет. И вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в данной ситуации? Вот, об этом данная статья.
Вам может показаться, что ремонт реестра - это элементарное дело. Но это не совсем так. Некоторые сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого действия. Однако не надо опускать руки. Решить данную проблему нам помогут терпение и находчивость.
Сначала есть смысл поискать специалиста по починке реестра. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика, газеты бесплатных объявлений. Если стоимость починки для вас будет подъемной - считайте, что пробема исчерпана. В случае, если этот вариант вам не годится - в этом случае придется ремонтировать реестр своими руками.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными силами делать ремонт, то сначала надо получить инфу о том, как чинить реестр. Для этих целей можно воспользоваться yahoo или бингом, или пролистать старые выпуски журналов "Умелый мастер", "Юный техник", "Моделист-конструктор" и т.п., или посетить профильный форум.
Надеюсь, что эта статья поможет вам выполнить ремонт реестра. В следующей статье я напишу о том, как отремонтировать звонок или провод наушников.

  • Комментарии отключены

Комментарии закрыты.