Вышла из строя материнская плата?

Вышла из строя материнская плата?

У вас была материнская плата. Служила она вам какое-то время. А здесь неожиданно раз - и она выходит из строя. Как поступить? Вот, именно, об этом эта статья.
Вполне возможно это вам покажется непривычным, но есть смысл спросить самого себя: а стоит ли ремонтировать сломавшуюся материнскую плату? Может правильней будет купить новую? Я лично считаю, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новая материнская плата. Для этого необходимо просто сделать соответствующий запрос в любом поисковике, скажем, в bing либо гугле.
Сначала стоит найти сервисную мастерскую по починке материнской платы. Это можно сделать с помощью поисковика либо форума. Если стоимость услуг по ремонту вам окажется по карману - считаем пробема решена. В случае, если цена услуг по починке вас не устроит - в этом случае вы будете вынуждены ремонтировать материнскую плату самому.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сначала нужно получить инфу о том, как ремонтировать материнскую плату. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, скажем, yahoo либо бингом, или просмотреть подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Домашняя мастерская", "Умелый мастер" и тому подобное.
Надеюсь, что вы не зря потратили свое время и данная статья поможет вам решить эту задачу.
Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и интересной информации.

  • Комментарии отключены

Комментарии закрыты.